[fb_optout]Silber vergoldet Schmuckstuecke - Design Schmuck Egretzberger

Schmuckstücke aus Silber vergoldet

Bernd Wolf 52212156
Bernd Wolf 52241656
Bernd Wolf 52247656
Bernd Wolf 52248656
Bernd Wolf 52260156
Bernd Wolf 52260776
Bernd Wolf 53503496
Bernd Wolf 53504156
Bernd Wolf 53700156
Bernd Wolf 53704156
Bernd Wolf 53706506
Bernd Wolf 53708506
Bernd Wolf 53710156
Bernd Wolf 53711156
Bernd Wolf 61578496
Bernd Wolf 62508496
Bernd Wolf 63107156
Bernd Wolf 82046276
Bernd Wolf 82075276
bernd Wolf 82076276
Bernd Wolf 82124276
Eva Strepp av8
Bernd Wolf 84907276
Bernd Wolf 84908276
Bernd Wolf 84908656
Bernd Wolf 85233276
Bernd Wolf 85314156
Bernd Wolf 87111656
bernd Wolf 87306156
Eva Strepp dv
Eva Strepp m3vc
Eva Strepp pv2
Eva Strepp violatrv
bastian inverun 11888
bastian inverun 12056
bastian inverun 12061
bastian inverun 12600
Bernd Wolf 15533656
Bernd Wolf 15576276
Bernd Wolf 15845276
Bernd Wolf 18136156
Bernd Wolf 19172156
Bernd Wolf 19232496
Bernd Wolf 19943656
Bernd Wolf 19944506
Bernd Wolf 19947656
Bernd Wolf 19949156
Bernd Wolf 19973506
Bernd Wolf 19974506
Eva Strepp m3vo
Eva Strepp onev
eva_strepp_c2v
eva_strepp_m3_au
eva_strepp_mvo
Bernd Wolf 84123236
Bernd Wolf 84124496
Bernd Wolf 849134963
Bernd Wolf 84123236
Bernd Wolf 84134656
Bernd Wolf 85233236
Bernd Wolf 85319236
Bernd Wolf 85391156
Bernd Wolf 87156776
Bernd Wolf 87858236
Bernd Wolf 85124236359
Bernd Wolf 15705496
Bernd Wolf 19172496
Bernd Wolf 19182496
Eva Strepp asm
Bernd Wolf 62300276
Bernd Wolf 62401156
Bernd Wolf 62503656
Bernd Wolf 62504656
Bernd Wolf 62508776
Bernd Wolf 62511236
Bernd Wolf 62511496
Bernd Wolf 62514236
Bernd Wolf 63013506
Bernd Wolf 63103156
Bernd Wolf 63110156
Bernd Wolf 63111156
Bernd Wolf 63122156
Bernd Wolf 82091236
Bernd Wolf 82135496
Bernd Wolf 82139656
Bernd Wolf 625096565
Bernd Wolf 625112060
Bernd Wolf 15500656
Bernd Wolf 15538656
Bernd Wolf 15539496
Bernd Wolf 15539616
Bernd Wolf 15574236
Bernd Wolf 15576496
Bernd Wolf 15595236
Bernd Wolf 15708656
Bernd Wolf 155241561
Bernd Wolf 1553823694

Schmuckstück mit Persönlichkeit!

Der Glanz von Silber hat schon immer begeistert. Entdecken Sie Kollektionen von Charisma aus dem beliebten Edelmetall.
Von nostalgisch verträumt bis puristisch zeitlos.

Kostbare Begleiter–
Kollektion von Eva Strepp »

Bicolor oder Silber pur –
Schmuck von bastian inverun »

Genau im Trend –
Kombination von ratius »