[fb_optout]Silber vergoldet Schmuckstuecke - Design Schmuck Egretzberger

Schmuckstücke aus Silber vergoldet

Bernd Wolf 52212156
Bernd Wolf 52241656
Bernd Wolf 52247656
Bernd Wolf 52248656
Bernd Wolf 52260776
Bernd Wolf 53504156
Bernd Wolf 53704156
Bernd Wolf 53706506
Bernd Wolf 53710156
Bernd Wolf 53711156
Bernd Wolf 61578496
Bernd Wolf 63107156
Bernd Wolf 82046276
Bernd Wolf 82124276
Eva Strepp av8
Bernd Wolf 84908276
Bernd Wolf 84908656
Bernd Wolf 84922276
Bernd Wolf 85233276
Bernd Wolf 85314156
bernd Wolf 86016496
Bernd Wolf 87111656
bernd Wolf 87306156
Eva Strepp pv2
bastian inverun 11888
bastian inverun 12056
bastian inverun 12061
bastian inverun 12600
Bernd Wolf 15576276
Bernd Wolf 15845276
Bernd Wolf 18136156
Bernd Wolf 19172156
Bernd Wolf 19232496
Bernd Wolf 19943656
Bernd Wolf 19944506
Bernd Wolf 19947656
Bernd Wolf 19949156
Bernd Wolf 19973506
Bernd Wolf 19974506
Eva Strepp m3vo
eva_strepp_m3_au
eva_strepp_mvo
Bernd Wolf 84123236
Bernd Wolf 84123236
Bernd Wolf 84134656
Bernd Wolf 85319236
Bernd Wolf 87156776
Bernd Wolf 19182496
Eva Strepp asm
Bernd Wolf 62401156
Bernd Wolf 62503656
Bernd Wolf 62504656
Bernd Wolf 62508776
Bernd Wolf 62514236
Bernd Wolf 63103156
Bernd Wolf 63110156
Bernd Wolf 63122156
Bernd Wolf 82091236
Bernd Wolf 82135496
Bernd Wolf 625096565
Bernd Wolf 625112060
Bernd Wolf 15500656
Bernd Wolf 15538656
Bernd Wolf 15574236
Bernd Wolf 15576496
Bernd Wolf 15595236
ratius 0007
ratius 65E2962 GG
ratius_0179_GG
ratius_1330_GG
ratius_1336_GG
ratius_1428_GG
ratius_1470_GG
ratius_1474_GG
ratius_1571_GG
ratius_1602_GG
ratius_2933_GG
ratius_180601_GG

Schmuckstück mit Persönlichkeit!

Der Glanz von Silber hat schon immer begeistert. Entdecken Sie Kollektionen von Charisma aus dem beliebten Edelmetall.
Von nostalgisch verträumt bis puristisch zeitlos.

Kostbare Begleiter–
Kollektion von Eva Strepp »

Bicolor oder Silber pur –
Schmuck von bastian inverun »

Genau im Trend –
Kombination von ratius »