Schmuckstücke aus Silber vergoldet

Bernd Wolf 52241656
Bernd Wolf 52247656
Bernd Wolf 52248656
Bernd Wolf 52260776
Bernd Wolf 53704156
Bernd Wolf 53710156
Bernd Wolf 63120584
Bernd Wolf 61578496
Bernd Wolf 82046276
Bernd Wolf 82124276
Bernd Wolf 87111656
Eva Strepp Collier dv
Eva Strepp Collier m3vc
Eva Strepp Collier pv2
bastian inverun 12061
bastian inverun 12600
Bernd Wolf 15845276
Bernd Wolf 19943656
Bernd Wolf 19944506
Bernd Wolf 19947656
Bernd Wolf 19949156
Bernd Wolf 19973506
Bernd Wolf 19974506
Eva Strepp Ohrschmuck m3vo
Eva Strepp Ohrschmuck m3_au
Eva Strepp Ohrschmuck mvo
Bernd Wolf 84123236
Bernd Wolf 84134656
Bernd Wolf 85233236
Bernd Wolf 85319236
Bernd Wolf 85391156
Bernd Wolf 62401156
Bernd Wolf 62503656
Bernd Wolf 62504656
Bernd Wolf 62508776
Bernd Wolf 62511496
Bernd Wolf 62514236
Bernd Wolf 63103156
Bernd Wolf 63110156
Bernd Wolf 63111156
Bernd Wolf 82135496
Bernd Wolf 625112060
Bernd Wolf 15500656
Bernd Wolf 15576496
Bernd Wolf 15595236
Bernd Wolf 15708656
Bernd Wolf 1553823694
ratius 65E2962 GG
ratius_1336_GG
ratius_1554_GG
ratius_1571_GG
ratius_1602_GG
ratius_2933_GG
Bernd Wolf Armreif 62402506
Bernd Wolf Armreif 63112236
Bernd Wolf Armschmuck 63112276
Bernd Wolf Armschmuck 63112656
Bernd Wolf Armschmuck 63113256
Bernd Wolf Armschmuck 63114496
Bernd Wolf Collier 84121656
Bernd Wolf Collier 84488236
Bernd Wolf Collier 84905276
Bernd Wolf Collier 84905656
Bernd Wolf Collier 84910656
Bernd Wolf Collier 84914656
Bernd Wolf Collier 84938656
Bernd Wolf Collier 84939656
Bernd Wolf Collier 85041276
Bernd Wolf Collier 85041656
Bernd Wolf Collier 85065656
Bernd Wolf Collier 85200276
Bernd Wolf Collier 85206226
Bernd Wolf Collier 85236496
Bernd Wolf Collier 85236656
Bernd Wolf Collier 85239226
Bernd Wolf Collier 87157236
Bernd Wolf Collier 87852616
Bernd Wolf Ohrschmuck 15520156
Bernd Wolf Ohrschmuck 15537656
Bernd Wolf Ohrschmuck 15541496
Bernd Wolf Ohrschmuck 15541656
Bernd Wolf Ohrschmuck 15574086
Bernd Wolf Ohrschmuck 15703406
Bernd Wolf Ohrschmuck 15703616
Bernd Wolf Ohrschmuck 15706616
Bernd Wolf Ohrschmuck 15707406
Bernd Wolf Ohrschmuck 15734656
Bernd Wolf Ohrschmuck 19137156
Bernd Wolf Ohrschmuck 19801156
Bernd Wolf Ohrschmuck 19804256
Bernd Wolf Ohrschmuck 19805236
Bernd Wolf Ring 5405015
Bernd Wolf Ring 50151236
Bernd Wolf Ring 50151256
Bernd Wolf Ring 52209656
Bernd Wolf Ring 52217656
Bernd Wolf Ring 52218236
Bernd Wolf Ring 52218656
Bernd Wolf Ring 52250156
Bernd Wolf Ring 52256156
Bernd Wolf Ring 52257506
Bernd Wolf Ring 52293156
Bernd Wolf Ring 52401156
Bernd Wolf Ring 52401496
Bernd Wolf Ring 52401776
Bernd Wolf Ring 53306506
Bernd Wolf Ring 53307156
Bernd Wolf Ring 53310506
Bernd Wolf Ring 53524236
Bernd Wolf Ring 53525656
Bernd Wolf Ring 54050496
Eva Strepp Armreif m3va_mini_trio
Eva Strepp Armreif trvax_tropfen
Eva Strepp Collier kv_mini
Eva Strepp Collier 3v_trio
Eva Strepp Collier tv_tau
Eva Strepp Armreif 3vax_trio
Eva Strepp Armreif tvax_tau
ratius Ohrschmuck 03
ratius Ohrschmuck 12
ratius Ohrschmuck 16
ratius Ring 07
ratius Ringe 08
ratius Ringe 09
ratius Ring 10
ratius Armschmuck 01
ratius Armschmuck 07
ratius Collier 14
ratius Armschmuck 10
ratius Armschmuck 11
ratius Armschmuck 14
ratius Armschmuck 16
ratius Armschmuck 18
ratius Armschmuck 19

Schmuckstück mit Persönlichkeit!

Der Glanz von Silber hat schon immer begeistert. Entdecken Sie Kollektionen von Charisma aus dem beliebten Edelmetall.
Von nostalgisch verträumt bis puristisch zeitlos.

Kostbare Begleiter–
Kollektion von Eva Strepp »

Bicolor oder Silber pur –
Schmuck von bastian inverun »

Genau im Trend –
Kombination von ratius »