Schmuckstücke aus Silber

bastian inverun 11366
Eva Strepp Armreif m3sa
bastian inverun 12481
Eva Strepp Ohrschmuck dso
Eva Strepp Ohrschmuck m3ro
Eva Strepp Ohrschmuck psos
Zebra Regensburg Kollektion Ronde_82242
Zebra Regensburg Kollektion Ronde_82230
Zebra Regensburg Kollektion Taler_82262
Zebra Regensburg Kollektion Ring_82212
Zebra Regensburg Kollektion Ring_82200
Eva Strepp Ohrschmuck m3r
Eva Strepp Ohrschmuck mro
Bernd Wolf 62504654
ratius_1336
ratius 1554
ratius_1602
ratius_3745
Eva Strepp Armreif tsax_tau
Eva Strepp Creolen l_ag_o_loop
Eva Strepp Armreif 3sax_trio
ratius Ohrschmuck 04
ratius Ohrschmuck 10
ratius Ohrschmuck 11
ratius Ringe 01
ratius Ring 03
ratius Ring 06
ratius Armschmuck 02
ratius Collier 04
ratius Collier 05
ratius Collier 07
ratius Collier 09
ratius Collier 10
ratius Collier 11
ratius Collier 12
ratius Collier 13
ratius Collier 16
ratius Armschmuck 09
ratius Armschmuck 12
ratius Armschmuck 13
ratius Armschmuck 15
ratius Armschmuck 17
ratius Armschmuck 20
ratius Halskette 20
ratius Halskette 21
ratius Halskette 22
ratius Halskette 23
ratius Halskette 29
ratius Halskette 31
ratius Halskette 35
ratius Halskette 50
ratius Ohrschmuck 22
ratius Ohrschmuck 24
ratius Ohrschmuck 27
ratius Ohrschmuck 30
ratius Ohrschmuck 33
ratius Ohrschmuck 36
ratius Ohrschmuck 39
ratius Ohrschmuck 43
ratius Ring 15
ratius Ring 17
ratius Ohrschmuck 53
ratius Ohrschmuck 59
ratius Ohrschmuck 62
ratius Ohrschmuck 66
ratius Ring 33
ratius Ring 31
ratius Ring 36
Rohm Lederarmband petrol
Rohm Lederarmband anthrazit
Rohm Lederarmband berry
Rohm Lederarmband blau
Rohm Lederarmband koralle
Rohm Lederarmband neon pink
Rohm Lederarmband weiss
Rohm Lederarmband schwarz
Eva Strepp Armschmuck pin_s7
Eva Strepp Armschmuck pin_s12
Eva Strepp Ohrschmuck pin_so
Bernd Wolf Halskette 85361154
Bernd Wolf Ring 52208154
Bernd Wolf Ohrschmuck 15501154
Bernd Wolf Ohrschmuck 19100154
Bernd Wolf Armreif 62404154
Bernd Wolf Armreif 62405154_1
Bernd Wolf Armreif 63124154
Bernd Wolf Armreif 63125154
Bernd Wolf Armreif 630191545
Bernd Wolf Ohrschmuck 19108154
Bernd Wolf Ohrschmuck 19115154
Bernd Wolf Ohrschmuck 19118154
Bernd Wolf Ohrschmuck 19126154
Bernd Wolf Ohrschmuck 19128154
Bernd Wolf Ohrschmuck 19186514
Bernd Wolf Ring 52701154
Bernd Wolf Ring 52801154
Bernd Wolf Armschmuck 62402514
Bernd Wolf Ohrschmuck 19278154

Schmuckstück mit Persönlichkeit!

Der Glanz von Silber hat schon immer begeistert. Entdecken Sie Kollektionen von Charisma aus dem beliebten Edelmetall.
Von nostalgisch verträumt bis puristisch zeitlos.

Kostbare Begleiter–
Kollektion von Eva Strepp »

Bicolor oder Silber pur –
Schmuck von bastian inverun »

Genau im Trend –
Kombination von ratius »